Зимние

Евгений Величко - победитель в гонке на 10 км на Кубке Казахстана по лыжным гонкам

22 декабря в Солдатском Ущелье Алматинской области (г. Талгар) состоялась гонка на 10 км классическим стилем среди мужчин в рамках Кубка Казахстана по лыжным гонкам, сообщает Prosports.kz.

Победителем стал Евгений Величко. Второе место занял Олжас Климин. Отметим, что Климин также взял «серебро» в индивидуальном спринте классическим стилем, который прошел вчера. Тройку лидеров замкнул Денис Волотка.

Соревнования прошли на базе лыжно-биатлонного комплекса «Алатау» под эгидой Международной лыжной федерации (FIS).

Анна Шевченко победила на Кубке Казахстана по лыжным гонкам

Ирина Быкова и Константин Борцов победили в спринте на Кубке Казахстана по лыжным гонкам

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter