Зимние

Кихира выиграла чемпионат Японии по фигурному катанию

Спортсменка Рика Кихира стала победительницей чемпионата Японии по фигурному катанию, прошедшего в Токио, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sport24.

Вчера по итогам произвольной и короткой программ 17-летняя фигуристка набрала 229,20 балла, что стало лучшим рехультатом турнира. Второе место заняла Вакаба Хигути (206,61), третья позиция осталась хзаТомоэ Кавабата (193,96).

Добавим, что прошлогодняя чемпионка Каори Сакамото (188,26) стала лишь шестой. А четырехкратная победительница национального первенства Сатоко Мияхара (191,43) показала четвертый результат.

Айза Мамбекова - победительница чемпионата РК по фигурному катанию

Загитова: Впервые выступала при такой большой аудитории. Это очень зарядило меня на прокат

ВИДЕО. Хореограф тренера Турсынбаевой заснял танец Трусовой, Косторной и Щербаковой в зале