BetMan
Мировой футбол

«Хоффенхайм» - «Боруссия» (Дортмунд)

«Хоффенхайм» - «Боруссия» (Дортмунд)
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. 1 Бундеслига. 17 тур

21.12.2019, 01:30

В ближайшие выходные завершится первый круг чемпионата Германии, клубы Бундеслиги уйдут на месячный перерыв отдыхать, осмысливать прошедшую половину дистанции и строить планы на вторую. Раньше всех на рождественско-новогодние каникулы выпала честь отправиться футболистам «Хоффенхайма» и дортмундской «Боруссии», которые и открывают 17-й тур.

В прошлое воскресенье «черно-желтые» сыграли вничью на своем поле с «Лейпцигом» (3:3), лишив «быков» единоличного лидерства. «Хоффенхайм» же прервал свою четырехматчевую безвыигрышную серию, одолев в Берлине «Унион» (2:0).

Каким будет полет «шмелей» над владениями «деревенских»? Вопрос интересный. Статистика утверждает, что «Боруссия» не может победить в гостях этого соперника на протяжении шести последних матчей. В предыдущий раз дортмундцы увозили три очка из Зисхайма шесть лет назад – в декабре 2013-го, еще до наступления в «Хоффенхайме» эпохи Юлиана Нагельсмана, при котором «деревенские» и не проиграли ни разу дома «шмелям».

Но Нагельсман уже в «Лейпциге», так что самое время для черных избавляться от гостевого комплекса. Верю, что «Боруссия» выиграет, но победа дастся ей очень непросто.

П2 и Б (2.5) за 2.2

НП2 за 4.8

Линия БК FINBET.KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии