Мировой футбол

Дмитрий Селюк: После слов Аршавина у меня волосы встали дыбом, хотя я лысый

Дмитрий Селюк: После слов Аршавина у меня волосы встали дыбом, хотя я лысый
news-banner7
mobile-news-top

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал слова экс-игрока «Кайрата» Андрея Аршавина, призвавшего вернуть в Российскую Премьер-лигу систему «весна-осень», сообщает Prosports со ссылкой на «Спорт уик-энд».

«Слышал выступление Андрюши Аршавина на эту тему. Он немножко заблудился. Когда начинают говорить вообще в принципе на тему возвращения к этой системе, то со мной происходит следующее. Я вообще лысый, но у меня начинают волосы пробиваться и сразу вставать дыбом на голове. Пауза ведь летом совсем короткая сейчас. Это маразм! Пусть Аршавин обоснует, для чего нужен возврат, в связи с чем. И пусть покажет хоть одну страну, которая добивается успеха при системе «весна-осень».

Скандинавы? Они даже в группу в Лиге чемпионов не попадают. Даже вылететь не успевают. И не надо вспоминать то, что было при царе Горохе, когда «Зенит» выиграл Кубок УЕФА. Полная глупость, когда ты становишься чемпионом в ноябре, а в Лиге чемпионов будешь играть только в следующем сентябре. За год команда меняется, а порой и пропадает совсем. Мы должны идти в ногу с Европой, а не противопоставлять себя ей в футболе», — цитирует Селюка «Спорт уик-энд».

Источник: Спорт уик-энд Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии