BetMan
Хоккей

«Ак Барс» - «Салават Юлаев»

«Ак Барс» - «Салават Юлаев»
news-banner7
mobile-news-top

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат

19.12.2019, 22:30

«Ак Барс» - безоговорочный лидер конференции. «Салават Юлаев» вроде как тоже располагается довольно высоко - на четвертом этаже турнирной лестницы Востока. Однако от «Адмирала», который находится уже за пределами зоны плей-офф, уфимцев отделяют всего-навсего три очка, при этом клуб из столицы Башкортостана провел на три игры больше, чем команда из Владивостока.

В общем, любая осечка может отбросить «юлаевцев» на несколько строчек вниз, что касается казанцев, то даже поражение в основное время не поколеблет их лидерских позиций.

Конечно, каждое дерби живет по своим неписанным законам, которые зачастую не поддаются никаким логическим объяснениям. Однако на этот раз, думается, фаворит в противостоянии извечных соперников более чем очевиден. «Барсы» еще ни разу в сезоне не проигрывали дважды кряду, а в минувшем матче они как раз уступили «Авангарду», да еще и не забили ни разу (0:3).

Полагаю, «Ак Барс» сегодня победит, правда не крупно. Да и пиршества голов на «Татнефть Арене» ждать не стоит: согласно статистике, лишь в трех из десяти последних очных дуэлях команды общими усилиями забрасывали более пяти шайб.

П1 и М (5.5) за 2.32

Команда 2 забьет 1-й гол и не выиграет матч: да за 4

Линия БК FINBET.KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии