Зимние

Сборная Казахстана стала 24-й в эстафете на ЭКМ в Хохфильцене, снова отстав на круг

Мужская сборная Казахстана по биатлону заняла 24 место в эстафете на этапе Кубка мира в Хохфильцене, сообщает Prosports.kz
На первом этапе бежал Антон Пантов, он допустил всего один промах, но передал эстафету Роману Еремину с отставанием в более минуты (+1:16.1). Еремин и Владислав Витенко стреляли намного хуже. Каждому пришлось зайти на штрафной круг.
В итоге на счету у нашей команды два штрафных круга и 10 дополнительных патронов. Команду Казахстана обогнали на один круг, поэтому Максим Браун даже не выходил на старт.
Стоит отметить, что на прошлом этапе в Эстерсунде казахстанскую команду также обогнали на один круг, что вызвало недовольство болельщиков.