Григорий Бабаян – новый главный тренер «Тобола»

Григорий Бабаян – новый главный тренер «Тобола»
news-banner7
mobile-news-top

Известный по работе с «Астаной» и национальной сборной казахстанский специалист Григорий Бабаян возглавил «Тобол», сообщает Prosports со ссылкой на официальный сайт клуба из Костаная.

Об этом в интервью клубной пресс-службе рассказал директор «желто-зеленых» Николай Панин.

- Николай Борисович, кто будет готовить команду к следующему чемпионату? В интернете множество самых разных предположений.
- Мы сегодня провели переговоры с одним из лучших казахстанских тренеров – Григорием Бабаяном. Все его прекрасно знают по работе с «Астаной». Он не только был в штабе Станимира Стоилова, Мирослава Беранека, Олега Протасова и Романа Григорчука, но и сам успешно возглавлял клуб. Можно сказать, что все успехи «Астаны» тесно связаны с именем Григория Бабаяна.
Этот специалист прекрасно знаком с реалиями казахстанского футбола, имеет опыт подготовки команды к еврокубкам, постоянно занимается повышением квалификации. Буквально недавно Григорий Константинович закончил стажироваться в Испании.
Сегодня состоялось подписание договора, поэтому сейчас можно уверенно сказать, что Григорий Бабаян – новый тренер «Тобола».
- Кто-то из футболистов покинет клуб?
- Да, у нас завершились трудовые отношения с Фернандером Кассаем, Виктором Дмитренко, Бауыржаном Турысбеком и Жасуром Нарзикуловым. Мы благодарим каждого из них за то время, которое они провели в клубе. Желаем им всевозможных успехов в дальнейшей карьере.

«Футбол и политика не должны соприкасаться». Агент вратаря «Тобола» о назначении Бабаяна тренером

Источник: ФК Тобол Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии