ВсеПроСпорт

«Партизан» – «Астана»: Прогноз от экспертов

«Партизан» – «Астана»: Прогноз от экспертов
news-banner7
mobile-news-top

Партизан

Белградский «Партизан» смог выиграть свой матч в чемпионате Сербии – в столичном дерби с «Радом» он оказался сильнее 2:1. Теперь коллектив Саво Милошевича идет третьим в турнирной таблице, но отрыв от лидирующей «Црвены Звезды» достиг угрожающих 11 очков.

В Лиге Европы все шансы на выход из группы сербы уже потеряли, и матч с «Астаной» станет игрой за третье место, которое здесь, как мы знаем, ничего не дает.

Астана

Чемпион Казахстана «Астана» последний свой матч в чемпионате страны провел уже почти месяц назад, и единственной официальной игрой за этот период стала встреча в Лиге Европы с «Манчестер Юнайтед». Победа 2:1 была расценена как сенсация, однако не стоит забывать, что англичане привезли в Астану фактически второй состав.

В Лиги Европы тем не менее команда Григория Бабаяна и Романа Григорчука занимает последнее место в своей группе, и только победа в Белграде поможет обогнать ей сербский клуб.

Статистика

  • «Партизан» одержал четыре победы в пяти последних домашних матчах
  • «Астана» лишь однажды уступила в гостях в последних пяти поединках
  • В Нур-Султане сильнее были гости – 2:1

Прогноз

Мы полагаем, что фактически не имеющий серьезной игровой практики клуб из Казахстана вряд ли способен на равных бороться с «Партизаном». Советуем поставить на победу хозяев, при этом мячей вряд ли будет много – результативностью обе команды не блещут.

Мы полагаем, что у гостей шансов нет. Наш прогноз – победа «Партизана» + тотал меньше (2.5) за коэффициент 3.24.

Линия БК FINBET.KZ

Источник: www.vseprosport.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии