ММА

Обнародован файткард турнира GFC 23 в Алматы

Обнародован файткард турнира GFC 23 в Алматы
news-banner7
mobile-news-top

25 декабря в Алматы в ледовом дворце Almaty Arena пройдет турнир GFC 23. Пресс-служба компании опубликовала полный файткард предстоящего ивента, передает Prosports.kz.

Так в главном поединке вечера казахстанский боец, Даурен Ермеков, представляющий команду Arlan MMA Pro Team, встретится с Артуром Гусейновым. На кону этого сражения будет стоять временный титул GFC в среднем весе (84 кг).

В со-главном поединке вечера Игорь Свирид (12-8-0) будет драться против Адриано Родригеса (14-4) из Бразилии. Бой пройдет в рамках среднего веса.

В основном карде в полулегком весе (66 кг) выступит еще один представитель команды Arlan MMA Pro Team Жасулан Акимжан (4-1), ярко дебютировавший в GFC в октябре этого года. 25-го числа ему предстоит драться против Владислава Королевского (5-3) из России.

Открывать главный кард будет Сабит Жусупов, также представляющий команду Arlan MMA Pro Team. Для Жусупова предстоящий бой станет уже четвертым в этом году. На прошлой неделе боец успешно выступил на турнире WTKF, который прошел в Москве.

В раннем карде ветеран ММА Адиль Боранбаев (16-7-1) будет драться против Сандро де Соузы (17-8-1) из Бразилии.

В легчайшем весе Абылай Толеш (6-1) встретится с Хушедом Назаровым.

Добавим, что в главном поединке вечера должен был драться Куат Хамитов, но соперник «Наймана» отказался драться в Казахстане, заявив, что судьи отдадут победу Хамитову.

Напомним, что команда Arlan MMA Pro Team выставляет на предстоящий турнир второй эшелон команды. По словам представителей команды, бойцы Arlan MMA Pro Team готовы к поединкам с самыми сильными оппонентами, несмотря на то, что турнир был объявлен в короткие сроки.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии