Хоккей

Анонс матча ВХЛ «Номад» - «Торпедо-Горький»

Анонс матча ВХЛ «Номад» - «Торпедо-Горький»
news-banner7
mobile-news-top

ХК «Барыс» опубликовал анонс матча ВХЛ «Номад» - «Торпедо-Горький», сообщает Prosports.kz.

«Номад» завершает домашнюю серию поединком с «Торпедо-Горький». Встреча пройдет 11 декабря на льду ДС «Казахстан». Начало в 19:00.

Коллектив из Нижнего Новгорода подходит к игре с другим дебютантом ВХЛ с серией из четырех поражений подряд. В понедельник российские торпедовцы были разгромлены в Усть-Каменогорске торпедовцами казахстанскими – 6:0.

На данный момент коллектив Алексея Акифьева занимает в Конференции 13 место. В активе команды 29 очков после 32 матчей. Лучший бомбардир торпедовцев Илья Берестенников (13 очков, 9+4) не набирал результативных баллов в трех последних играх.

Такое же количество очков на счету «Номада», но «кочевники» провели на одну игру больше. На сегодняшний момент коллектив Юрия Михайлиса находится на 14 месте в Конференции 2.

В прошлом туре коллектив из столицы Казахстана выдал довольно результативную для себя игру в матче против «Барса». Однако четырех заброшенных шайб не хватило даже для завоевания одного балла – поражение 4:7. Свои снайперские счета пополнили Ярослав Евдокимов, оформивший дубль, а также Батырлан Муратов и Никита Клещенко.

Источник фото: ХК «Барыс».

«Номад» уступил «Барсу» в матче ВХЛ

«Торпедо» забило 6 безответных голов «Торпедо-Горькому»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии