ММА

Абдулманап Нурмагомедов: Бой Хабиба с Фергюсоном – главный в истории UFC

Абдулманап Нурмагомедов: Бой Хабиба с Фергюсоном – главный в истории UFC
news-banner7
mobile-news-top

Отец и тренер Хабиба Нурмагомедова поделился ожиданиями от поединка своего сына с бывшим временным чемпионом организации Тони Фергюсоном, сообщает Prosports со ссылкой на RT.

«Это один из важнейших боев. Он был назначен четыре раза и все время срывался. Два раза по вине Хабиба, два раза по вине Фергюсона. Этого боя ждут миллионы болельщиков. Такой истории — по 12 побед в UFC у каждого — еще не было. Это главный бой в истории UFC. Этот бой важен не только для меня, но и для моей республики, моей страны и всех, кто нас поддерживает.

На протяжении всего этого времени мы улучшали кое-какие навыки, особенно в ударной технике. С каждым разом мы по чуть-чуть уделяем этому внимание. Хавьер Мендес обещает удивить в этот раз, но Хабиб не будет отходить от плана отца.

Сильные стороны Фергюсона? Он очень вынослив, хорош. У него много побед удушающими, он делает соперникам сечки, побеждает техническими нокаутами. Он достойный соперник, и мы достойно к нему готовимся», —сказал Нурмагомедов-старший в интервью RT.

Источник: RT Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии