Зимние

Валерия Тюленева стала 32-ой в скиатлоне на этапе Кубка мира в Лиллехаммере

В Лиллехаммере (Норвегия) завершились соревнования в скиатлоне среди женщин на этапе Кубка мира по лыжным гонкам, сообщает Prosports.kz.

Казахстан представляли Валерия Тюленева, Анна Шевченко, Ирина Быкова и Ольга Мандрика.

Лучший результат показала Тюленева, занявшая 32-ое место. Шевченко показала 41-ый результат. Быкова стала 47-ой, а Мандрика 49-ой. Всего в гонке участвовало 52 спортсменки, одна из которых не финишировала.

Победительницей стала Тереза Йохауг из Норвегии. Американка Джессика Диггинс стала второй. Тройку лидеров замкнула Хайди Венг из Норвегии.

Источник фото: НОК.

Расписание стартов и состав сборной РК на этап КМ по лыжным гонкам в Лиллехаммере

Алдабергенова и Калмурзаева выиграли этап Кубка Европы в синхронных прыжках (+Видео)

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter