Спортивный баланс
Мировой футбол

«Манчестер Сити» – «Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Сити» – «Манчестер Юнайтед»
news-banner7
mobile-news-top

Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед

Футбол. АПЛ

07.12.2019, 23:30

Уикенд в АПЛ порадует нас манчестерским дерби. «Сити», кажется, не готов составить конкуренцию «Ливерпулю» в этом сезоне в чемпионате Англии. Очень часто «горожане» спотыкаются на обычных казалось бы соперниках – поражение от «Норвича», ничья с «Ньюкаслом» в прошлые выходные. Так и растет отрыв подопечных Юргена Клоппа, который составляет уже 11 баллов. Конечно, играть еще 23 тура, но гандикап уже довольно внушительный. Возможно, все привыкли к игре Пепа Гвардиолы в Англии, и побеждать все труднее.

МЮ в перестроечном режиме играет последние несколько лет после ухода сэра Алекса Фергюсона. Вот и этот сезон один из таких. Игры особой нет. Победная аура Сульшера расстворилась еще в конце прошлой кампании. Погба вновь навострился уходить – видимо, бороться за попадание в еврокубки – не самое перспективное занятие в самый расцвет карьеры. Рэшфорд один по сути тащит команду, забив уже 9 голов. Сейчас манкунианцы только 6-е после победы над «шпорами» среди недели. В гостях ситуация так себе – только одна победа в 7 матчах. Да и то, победили «канареек» идущих на последнем месте. В общем, «красные дьволы» далеко не дьяволы.

Конечно, я предполагаю, что «горожане» одержат победу, но что-то кэф маловат на чистую победу (порядка 1.32). Поэтому хочу предложить вариант со ставкой на ТБ (3). «Сити» всегда играет в атаку, тем более дома: в последних 6 матчах АПЛ с участием команды Гвардиолы забивалось не менее 3-х мячей. У МЮ почти похожие цифры – 5 матчей из 6 были верховыми. В личках на «Этихаде» последние 2 сезона также были сыграны результативные матчи. Уверен, «горожане» смогут как минимум пару раз огорчить «красных дьяволов», даже не смотря на то, что МЮ в гостях в этом сезоне только 2 раза из 7 пропустил более одного мяча за игру. Очередная потеря очков может окончательно поставить крест на чемпионских амбициях «Сити», поэтому забивать надо будет как минимум дважды, ну а без пропущенных мячей в этом году у «голубых» почти не бывает – в 8 последних играх во всех соревнованиях команда Гвардиолы не смогла уйти с поля сухой. Поэтому ставка на ТБ мне очень нравится.

ТБ (3) за 1.82

Линия БК FINBET. KZ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии