ММА

Холлоуэй высказался о потенциальном реванше с Макгрегором

Холлоуэй высказался о потенциальном реванше с Макгрегором
news-banner7
mobile-news-top

Чемпион UFC в полулегком весе (66 кг) Макс Холлоуэй поделился идеей о потенциальном реванше против бывшего чемпиона в двух весовых категориях Конора Макгрегора, передает Prosports.kz.

«Посмотрим, как все сложится. Если «Мистик Мак» вернется и захочет стать лучшим бойцом мира, которым он был пару лет назад, то я уверен, что мы с ним столкнемся.

Я очень уважаю этого парня и то, что он сделал для нашего спорта. Да, он оступился, как делают все остальные. Все мы люди, все мы делаем ошибки. Иногда ты должен дать шанс кому-то другому. Мы с ним... Не знаю, у нас есть уважение на этом уровне. Я рад, что он возвращается, и с нетерпением жду момента, когда он начнет снова делать свою работу.

Посмотрим, придет ли Конор в полулегкий вес. Поглядим, вернется ли он и на то, как он тренируется. Мы должны увидеть его бой. Я желаю ему хорошего тренировочного лагеря и не могу дождаться его возвращения», - сказал Холлоуэй.

Добавим, что 28-летний Холлоуэй следующий поединок проведет на турнире UFC 245, который пройдет 15 декабря в Лас-Вегасе, штат Невада. Соперником бойца станет Александр Волкановски.

Напомним, что первый поединок Холлоуэйя и Макгрегора прошел в августе 2013 года. Тогда победу решением судей праздновал боец из Ирландии.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии