BetMan
Мировой футбол

«Айнтрахт» - «Герта»

«Айнтрахт» - «Герта»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. 1 Бундеслига. 14 тур

07.12.2019, 01:30

14-й тур первенства высшего дивизиона Германии стартует матчем во Франкфупте-на-Майне, где сойдутся главные неудачники последнего времени – «Айнтрахт» примет «Герту». Хозяева потерпели три поражения кряду, черная серия берлинцев составляет пять матчей.

Столичной команде пока не помогло и назначение на пост главного тренера Юргена Клинсмана, который проиграл свою первую битву в новой должности – в прошлую субботу «старая дама» в родных стенах уступила дортмундской «Боруссии» 1:2, при этом целый тайм действовала в большинстве. Сейчас «Герта» находится на третьем с конца месте в турнирной таблице, то есть, на позиции для переходных матчей. От зоны прямого вылета ее отделяют всего три очка.

У «орлов» ситуация не столь плачевная: тренера они не увольняли, да еще и сражаются на два фронта – ведут отчаянную борьбу с лондонским «Арсеналом» и льежским «Стандардом» за выход в плей-офф Лиги Европы. Дружина Адольфа Хюттера выглядит намного мощнее своего ближайшего оппонента – казалось, ей все карты в руки для успешного исхода.

Однако есть одна загвоздка: «Герта» для «Айнтрахта» - один из самых неудобных противников в Бундеслиге, и прежде всего, как ни странно, на своем поле. В домашних условиях франкфуртцы не могут обыграть ее уже на протяжении почти шести лет – с января 2014-го. А из десяти предыдущих очных дуэлей на «Коммерцбанк Арене» лишь две остались за ее хозяевами. Вот и на этот раз, полагаю, гости не проиграют, а Клинсманн наберет первое очко на посту рулевого «старой дамы».

Х2 за 1.96

ТМ (2.5) за 2.43

Линия БК FINBET. KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии