Киберспорт

Второй шанс для команды казахстанского спортсмена

Второй шанс для команды казахстанского спортсмена
news-banner7
mobile-news-top

Ранее покинувшая отборочные к DreamLeague: The Leipzig Major команда Данияла «XSvamp1Re» Алибаева — «Gambit Esports» получает второй шанс отобраться на турнир в Лейпциге, сообщает Prosports.kz

Начиная с 5 по 6 декабря будут проходить закрытые отборочные к турниру WePlay! Bukovel Minor 2020 по дисциплине Dota 2. Не прошедшие на DreamLeague: The Leipzig Major коллективы разыграют восемь путевок на турнир WePlay! Bukovel Minor, на котором смогут вновь попытаться доказать, что они заслуживают участвовать на DreamLeague: The Leipzig и вдобавок 320 очков Dota Pro Circuit.

Основная стадия WePlay! Bukovel Minor 2020 пройдёт с 9 по 12 января. Восемь составов разыграют 300 000 долларов и 660 очков Dota Pro Circuit. Победитель соревнования, напоминаем, заработает путевку на DreamLeague: The Leipzig Major.

Из СНГ региона на отборочные к WePlay! Bukovel Minor 2020 приглашены:

«Gambit Esports» — состав казахстанского игрока Данияла «XSvamp1Re» Алибаева.

«Team Spirit» — состав из России.

Также, российский коллектив «HellRaisers».

И команда «Gentlemen», включающая в себя четырех игроков из России и одного из Белоруссии.

Первый матч для команды Данияла в рамках отборочных запланирован на 5 декабря в 18:00 по Нур-Султану. Оппонент - российский состав «HellRaisers». Матч пройдет в формате Best of 3. Схватка между командами будет длиться как минимум две карты, в случае ничьи игроки перейдут на третью карту, на которой и решится судьба матча.

Трансляция игры «Gambit Esports» против «HellRaisers» стартует в 18:00 по Нур-Султану. Поболеть за команду казахстанца в прямом эфире вы сможете по этой ссылке или же в данном плеере:

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе «Киберспорт» на Prosports.kz.

Состав Айбека Токаева распался

Казахстанский киберспортсмен стал лучшим игроком СНГ

«Gambit Esports» покинули отборы к DreamLeague Season 13

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии