Хоккей - взгляд со стороны
Хоккей

СКА – «Ак Барс»: десятая победа питерцев?

СКА – «Ак Барс»: десятая победа питерцев?
news-banner7
mobile-news-top

СКА

Сегодня предстоит невероятно увлекательный поединок, в котором СКА будет пытаться добыть десятую победу кряду. Настроение у команды однозначно приподнятое. Удалось впервые с 2017 года в регулярке переиграть ЦСКА со счетом 4:2.

Сейчас все меньше претензий к Алексею Кудашову. Чувствуется, что он вроде бы наконец-то определился со стартовым составом. Уже три матча нет изменений в стартовом составе СКА. Девять побед кряду говорят о том, что все делал правильно тренерский штаб просто нужно было время, чтобы найти свои идеальные сочетания.

На первое место пока заочно поднялась команда, но при этом крайне важно продолжать демонстрировать свой идеальный уровень игры.

«Ак Барс»

Коллектив из Казани демонстрирует очень солидный уровень. Дмитрий Квартальнов после того как его списали в ЦСКА находился в поиске своего коллектива. Стоит признать, что в «Локомотиве» у него складывалось все не лучшим образом. Сказать, что он отличный специалист — это да, но при всем моем уважении ко всем тренерам в КХЛ считаю, их с Кудашовым лучшими – (мое субъективное мнение). Противостояние их систем покажет насколько в правильном направлении двигаются их команды.

У казанцев не самыми идеальными были последние матчи в исполнении, так как были эксперименты в составе. «Ак Барс» подходит в, пожалуй, оптимальном игровом сочетании к противостоянию со СКА. Скажу следующее, что в грядущем противостоянии все будут решать мелочи и удача.

Прогноз

Не будут вдаваться в историю личных противостояний и статистики. Я считаю, что сейчас у казанцев больше шансов одержать победу. Почему – во-первых в лучшей физической форме находится команда, во-вторых – Тихонов и Рукавишников попытаются доказать, что в их зря не поверили в Санкт-Петербурге. Соглашусь, что результат может быть любим, но все же считаю, что у «Ак Барса» несколько больше шансов на успех. Учитывая коэффициент на их триумф все-таки нельзя пропускать такую ставку, но играть нужно без фанатизма. Всем удачи. Играю победу «Ак Барса» с учетом ОТ и буллитов с коэффициентом 2,20.

П2 с учетом ОТ и буллитов за 2,20

Линия БК FINBET. KZ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии