PROГОЛЬФ.kz
Другие

Ривекка Джумагулова добилась очередной победы

Ривекка Джумагулова добилась очередной победы
news-banner7
mobile-news-top

На прошлой неделе в американском Орландо (Флорида) на знаменитом поле EL CAMPEON гольф-клуба MISSION INN состоялся Гранд Финал турниров серии прославленного гольфиста Сэра Ника Фалдо (Faldo Series U.S. Grand Final).

В нем участвовали победители региональных турниров по штатам Америки. Ривекка Джумагулова на эти соревнования была приглашена лично Ником Фалдо, как двукратная победительница Европейских финалов для категории U16. Надо отдать должное нашей гольфистке, в турнирах этой серии, Ривекка выступает всегда успешно. И в этот раз она не подвела. Играя при сильном ветре, на трудном с точки зрения индекса сложности поле она добилась победы в третьем раунде. Первый раунд не задался. Допустив один двойной богги, с результатом +3, Ривекка была 14-й в турнирной таблице. Но в последующих раундах, она играла более стабильно и с меньшими ошибками. В итоге стала победительницей в своей возрастной (16 лет) категории.

При поле в Пар 73, ее результат 76-74-74 (+5). В общей сложности, сделав 9 бёрди.

Вот как прокомментировала свою игру Ривекка: «В конечном счете всегда приятно быть победителем. Но результатом я не довольна. Вот уже на протяжении всего сезона, мне не удается сыграть в минус. Всегда чего-то чуть-чуть не хватает. Допускаю досадные ошибки. Были проблемы психологического свойства. Это и адаптация, очень сложный распорядок дня. Подъем в 6:00. В 7 часов утра трехчасовая тренировка. Затем школа, фитнес и снова тренировка. Большая нагрузка в школе, готовлюсь к сдаче первого экзаменационного теста SAT для университетов. В целом мне нравится, как поставлена работа здесь в США и в частности система тренировок. 20-23 декабря играю очень важный турнир Doral Pablix. К нему пристальное внимание обращено со стороны тренеров американских университетов. Турнир пройдет в Майами на знаменитом поле Trump Doral National. Надеюсь сыграть достойно.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии