Жгучие красотки
Мировой футбол

Верная спутница Лионеля Месси

Верная спутница Лионеля Месси
news-banner7
mobile-news-top

Корреспондент Prosports.kz предлагает поближе познакомиться с супругой футболиста испанской «Барселоны» и сборной Аргентины, обладателя шести «Золотых мячей» Лионеля Месси Антонелла Рукоццо.

Антонелла - подруга детства Месси. Они знакомы с пяти лет. Рукоццо, также и как Месси, родом из одного аргентинского городка Росарио. Антонелла - сестра друга, с которым будущий известный футболист гонял мяч во дворе дома.

Пока Месси покорял мировые стадионы, Антонелла так и жила в Росарио. 31-летняя девушка по образованию диетолог и долгое время работала в женском фитнес-центре.

В 2009 году молодые люди вновь начали общаться и тогда за их отношениями начал следить весь мир. Месси и Антонелла поженились только 30 июня 2017 года. На свадьбе, которая проходила в Росарио, собралась практически вся элита мирового футбола.

В настоящее время Месси и Антонелла воспитывают троих сыновей. Первенец Тиаго родился в 2012 году в Барселоне, второй сын Маттео - в 2015 году и третий – в марте 2018 года.

Практически все свое время Антонелла посвящает мужу и детям. Ее часто называют самой скромной женой футболиста. Она никогда не была замечена ни в каком-либо скандале. Рукоццо не носит дорогих украшений и не выставляет в социальные сети свои обнаженные фотографии. Но при этом у нее очень «горячий» аккаунт.На ее страницу в Instagram подписано более двух миллионов людей.

«Кто был до Роналду и Месси». Все обладатели «Золотого мяча»

«По Исламхану есть два предложения – из РПЛ и Польши»

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии