Хоккей

Видео: Брэндон Боченски признается в любви к «Барысу» и Казахстану

Видео: Брэндон Боченски признается в любви к «Барысу» и Казахстану
news-banner7
mobile-news-top

Экс-капитан «Барыса» Брэндон Боченски в интервью клубной пресс-службе дал трогательное интервью, сообщает Prosports.

«Барыс» стал для меня домом. Будучи хоккеистом, я поиграл во многих командах, но здесь мне нравилось играть больше всего. Я искал не просто команду, я искал братьев, друзей, единение, и «Барыс» дал мне это. Я хотел не только найти, но и приносить пользу своей игрой команде. «Барыс» значит для меня многое. Он стал моим домом в профессиональной карьере. Возвращаясь сюда, я чувствую, как то, что остановилось в разуме, вновь ожило. Часть меня всегда будет здесь. Надеюсь, что болельщики, посмотрев вверх. увидев мой свитер и подумав обо мне, всегда будут помнить, как я старался играть в каждом матче, выкладывался на 100 процентов и старался сделать все для них. Осознавая все это, да, часть меня всегда будет здесь.

Думаю, самая важная часть моей работы - это то, что не важно, какой был счет или соперник, я всегда выкладывался. Думаю, это то, что болельщики ценят больше всего. Я сыграл 450 матчей, но они никогда не видели, чтобы я сдался. В каждом матче я выкладывался настолько, насколько это было возможно. Надеюсь, это все, что будут помнить обо мне.

Я взял казахстанское гражданство, играл за сборную, и Казахстан всегда будет в моем сердце. Это даже не второй дом, это дом для меня, это огромная часть моей жизни. Я приехал сюда, когда мне было 27, и теперь, будучи 37-летним, говорю, что это мой дом, а это многое значит», - сказал Боченски в интервью пресс-службе «Барыса».

Источник: ХК Барыс Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии