Велоспорт

ВИДЕО. «Астана» представила новые велосипеды

ВИДЕО. «Астана» представила новые велосипеды
news-banner7
mobile-news-top

Prosports.kz предлагает вашему вниманию видео-анонс новых велосипедов от «Астаны».

Велосипеды созданы компанией Wilier Triestina из Австрии.

«Я очень рад, что мы начали работать с Wilier. Это очень успешная компания с долгой историей, и это всегда был семейный бизнес. Это прекрасно сочетается с менталитетом персонала и гонщиков команды Astana Pro, где мы относимся друг к другу как к семье в нашем стремлении к победам в том, что станет 15-м сезоном для команды на высшем уровне профессионального велоспорта.

Мы рады сотрудничать с брендом, и я уверен, что они могут поднять планку для нас, в то время как мы можем сделать то же самое для них.

Мы протестировали их дорожные и TT-велосипеды, которые показали себя, как отличные машины. Мы надеемся, что в Astana Pro Team эти велосипеды помогут нам выиграть еще больше гонок в следующем году. Я благодарю их за доверие к нашей команде и с нетерпением ждем успешного партнерства», - сказал генеральный директор «Астаны» Александр Винокуров.

В совместном пресс-релизе «Астаны» и Wilier было сказано, что команда и ее гонщики будут тесно сотрудничать с велосипедной компанией в будущем, чтобы помочь в разработке новых продуктов.

«Мы рады объявить об этом соглашении, которое, как мы уверены, сыграет центральную роль в росте и общем успехе Wilier Triestina. Команда Astana Pro конкретно разделяет наше стремление вернуться к победе в мировых гонках. Это важный вклад в продолжение создания все более инновационных продуктов, что является высшим выражением ценности бренда Wilier Triestina. Мы желаем больших успехов команде Astana Pro, и мы с нетерпением ждем новых захватывающих побед с ними», - сказала генеральный директор Wilier Андреа Гастальделло.

Александр Винокуров: «Астана» провела один из самых успешных сезонов

Гонщик «Астаны» выиграл вторую гонку по циклокроссу в межсезонье

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии