BetMan
Мировой футбол

«Майнц» - «Айнтрахт»

«Майнц» - «Айнтрахт»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. 1 Бундеслига. 13 тур

03.06.2019, 01:30

13 тур высшего немецкого дивизиона завершается матчем в Майнце, где одноименный клуб примет «Айнтрахт». На понедельник эта встреча вынесена из-за того, что франкфуртцы поздним вечером минувшего четверга отправляли в отставку Унаи Эмери с поста главного тренера лондонского «Арсенала». «Орлы» обыграли на выезде «канониров» в Лиге Европы, подведя черту под работой баскского специалиста в английской столице.

Понятно, что «Айнтрахт» сейчас находится в прекрасном настроении, но сегодня коллективу Адольфа Хюттера предстоит непростое испытание – на берегах Рейна ему предстоит сражение с воспрянувшими духом «карнавальщиками», которые после провального старта приходят в себя, а в минувшем туре сенсационно разбили в гостях крепкий «Хоффенхайм» со счетом 5:1.

Однако продолжения банкета в Майнце ждать вряд ли стоит. После разгрома «деревенских» отношение соперников к дружине Ахима Байерлорцера снисходительным уж точно не будет. К тому же, «Айнтрахт» для «Майнца» - крайне неудобный противник: из пяти предыдущих очных дуэлей «карнавальщики» не выиграли ни одной – две ничьи и три поражения.

Вот и на этот раз «орлы» не уступят, а скорее всего, даже победят.

П2 за 2.49

Количество голов: 2-3 за 2.13

Линия БК FINBET. KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии