American Boy
Хоккей

«Торонто Мейпл Лифс» - «Баффало Сейбрз»

«Торонто Мейпл Лифс» - «Баффало Сейбрз»
news-banner7
mobile-news-top

Торонто Мейпл Ливз – Баффало Сэйбрз

Хоккей. НХЛ

01.12.2019, 06:00

«Торонто» после увольнения Майка Бэбкока, которое последовало после очередного поражения от «Вегаса» (2:4), ставшего для канадского клуба 6-м подряд, словно обрел крылья: гостевую серию игр на Западе удалось завершить победами над «Аризоной» (3:1) и «Колорадо» (4:2), а по дороге домой заглянули в Детройт, где довольно грубо обошлись с местными «Красными крыльями», разбив их – 6:0. 13 шайб за 3 матча – более 4-х за игру, хотя при старом тренере с трудом дотягивали до 3-х. Возможно, это только эмоциональный эффект от смены наставника, но надо ковать железо пока горячо. Три победы подряд вернули «Кленовых листьев» в первую восьмерку на Востоке.

«Баффало», резво начав (9 побед в первых 12 матчах), уже вылетел из зоны плей-офф: «Клинки» занимают 12 место в Восточной конференции, набрав 26 очков после 25 игр. Большая часть очков Айкел и Ко набирают дома: из 13 выездных поединков выиграно только 5. В последних 8 гостевых играх всего 2 победы – да и то у слабого «Детройта» и нестабильной «Флориды». После яркого октября наступил дождливый ноябрь, который принес лишь 3 виктории в 13 последующих матчах, и лидерство на Востоке превратилось в тыкву.

В личных встречах в Канаде «Кленовые листья» выиграли 5 последних матчей у «Клинков» в основное время, или 9 из 11 за последние 3 с половиной года. Сейчас тоже шансов на победу больше у местного коллектива, который просто окрылен отставкой Бэбкока и обязан порадовать свою публику яркой игрой и хорошим результатом. Тем более соперник довольно удобный и находится в не лучшем состоянии. Так что победа «Торонто» – самая оптимальная ставка на этот матч.

Сегодня утром Баффало дома победило Торонто 6:4.

П1 за 1.76

Линия БК FINBET. KZ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии