ВИДЕО. Голы Овечкина, Кузнецова и Орлова помогли «Вашингтону» выиграть у «Тампы»

«Вашингтон Кэпиталз» смогли одержать волевую победу в домашней игре против «Тампа-Бэй Лайтнинг», сообщает Prosports.kz.

После двух периодов «столичные» уступали со счетом 1:3. В составе гостей автором одного из голов стал российский защитник Михаил Сергачев, его соотечественник и товарищ по команде Никита Кучеров отметился тремя результативными передачами. За «Вашингтон» забросил российский форвард Евгений Кузнецов.

В третьем же игровом отрезке Якуб Врана сократил отставание, а затем пришел черед двух других вашингтонских россиян. В середине периода Александр Овечкин сравнял счет, а на 4-й минуте овертайма защитник Дмитрий Орлов кистевым броском из круга вбрасывания пробил Андрея Василевского и принес «Вашингтону» победу.

«Вашингтон Кэпиталз» – «Тампа-Бэй Лайтнинг» 4:3 ОТ (0:1, 1:2, 2:0, 1:0)

0:1 – Пойнт (Кучеров, Хедман) – 18:50 ГБ

0:2 – Сергачев (Кучеров, Шаттенкирк) – 24:28

1:2 – Кузнецов (Оши, Врана) – 25:17 ГБ

1:3 – Киллорн (Пойнт, Кучеров) – 38:48

2:3 – Врана (Оши) – 43:45

3:3 – Овечкин (Орлов, Бойд) – 51:36 ГБ

4:3 – Орлов (Кузнецов, Оши) – 63:03