Хоккей - взгляд со стороны
Хоккей

«Локомотив» - «Динамо» Минск: легкая победа хозяев?

«Локомотив» - «Динамо» Минск: легкая победа хозяев?
news-banner7
mobile-news-top

«Локомотив»

Коллектив из Ярославля чувствует себя действительно качественно в последних встречах. У команды поставлен переход из обороны в атаку. Очень импонирует большинство, где защитники очень опасно бросают по воротам противника.

«Локомотив» находится на восьмой позиции Западной конференции. Это связано из-за не слишком удачных выступлений в гостевых поединках.

«Динамо» Минск

К сожалению, для болельщиков «зубров» их любимцы расположились на двенадцатой позиции на Западе. Команда отстает от зоны плей-офф на девять очков. Конечно нельзя считать этот отрыв не досягаемым, но «Динамо» вряд ли сможет прибавить. Слишком много новых игроков появилось в команде, которые только набираются опыта.

Подопечные Крэйга Вудкрофта в последней встрече уступили «Адмиралу» (2:3 ОТ). Крайне важно в ближайших поединках «Динамо» зацепиться за набранные очки.

Интересные факты

  • «Локомотив» сумел победить в 7 из 10 последних поединках
  • «Динамо» уступило в 4 из 5 последних встречах

Прогноз

В плане игрового мастерства четкое преимущество на стороне хозяев льда. Несмотря на это, «зубры» умеют удивлять. Мы считаем, что команда вполне может рассчитывать на то, чтобы как минимум избежать разгрома в Ярославле. Крайне важно грамотно отработать в обороне и попытаться много не удаляться. Воспользуюсь плюсовой форой в этой встрече и поддержу гостей из Минска.

Ф2(+2,5) за 1,47

Линия БК FINBET. KZ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии