Хоккей - взгляд со стороны
Хоккей

«Торпедо» - «Динамо» Москва: чего ожидать от поединка?

«Торпедо» - «Динамо» Москва: чего ожидать от поединка?
news-banner7
mobile-news-top

«Торпедо»

Чувствуется, что Дэвид Немировски уже полностью освоился на посту главного тренера коллектива из Нижнего Новгорода. Он нашел взаимопонимание с игроками. Сейчас его подопечные расположились на четвертой позиции Западной конференции.

«Торпедо» после провала в Челябинске, где команда уступила со счетом (0:4) «Трактору» сразу же сумела реабилитироваться, переиграв «Автомобилист» (4:3).

«Динамо» Москва

В последней встрече Вячеслав Кулемин получил повреждение. Сейчас необходимо время коллективу из Москвы, чтобы лидеры восстановились. На текущий момент времени подопечные Крикунова расположились на третьей позиции на Западе.

В последней игре «Динамо» оказалось сильнее «Локомотива», переиграв его со счетом (4:1). Хотелось, чтобы удалось и дальше команда радовала своих болельщиков столь экспрометной и качественной игрой.

Интересные факты

  • «Динамо» пропускает в четырех выездных поединках по 3 шайбы кряду
  • «Торпедо» было сильнее в 5 из 6 последних играх

Прогноз

Я считаю, что вряд ли игра будет результативной. Последние встречи команды играли сверхрезультативно, но должна уже усталость сказываться на действиях коллективов. Плюс ко всему, по моему мнению, у «Динамо» и «Торпедо» отличные вратари, которые должны поспособствовать низовой встрече. Подстрахую тотал покупкой на 5 шайб.

ТМ 5 шайб за 2,00

Линия БК FINBET. KZ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии