BetMan
Мировой футбол

«Шальке-04» - «Унион»

«Шальке-04» - «Унион»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. 1 Бундеслига. 13 тур

30.11.2019, 01:30

13-й тур высшего дивизиона чемпионата Германии открывает матч в Гельзенкирхене, где местный «Шальке» примет абсолютного дебютанта 1 Бундеслиги «Унион». Клуб из Берлина весьма уверенно адаптируется в элите, не тушуется перед признанными авторитетами, а в минувшем туре и вовсе остановил победную поступь лидирующей «Боруссии» из Менхенгладбаха.

Но на «Фельтинс-Арене» представителю немецкой столицы вряд ли светит продлить свою трехматчевую победную серию. Перед «кобальтовыми» замаячила реальная перспектива хотя бы на сутки выйти на первое место в турнирной таблице. Вернее, в случае победы «горняки» по очкам догонят «Боруссию». И этим шансом, думается, «Шальке» воспользуется.

В германском футболе Берлин далеко не столица, команды из этого города – «Унион» и «Герта» - настоящие «провинциалы» на фоне представителей Мюнхена, Дортмунда и того же Гельзенкирхена. Поэтому в гостях у дружины Давида Вагнера «железные» будут вести себя достаточно скромно, рассчитывая на то, что их пронесет. Вот только у этого слова – двойной смысл, пронести можно по-разному, и футболисты «Униона» должны об этом помнить.

«Шальке» победит. Я настолько в этом уверен, что поставлю даже на конкретный счет.

Ф1 (-1.5) за 3.08

Счет: 2-0 за 7.6

Линия БК FINBET. KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии