BetMan
Мировой футбол

ЛЕ-2019/20: «Севилья» - «Карабах»

ЛЕ-2019/20: «Севилья» - «Карабах»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига Европы

5 тур. Группа А

29.11.2019, 02:00

«Севилья» уже досрочно обеспечила себе не просто выход в 1/16 финала Лиги Европы, но и первое место в своем квартете. Для «Карабаха» же, по большому счету, все самое интересное на групповой стадии только начинается – у азербайджанского коллектива по итогам четырех туров равное количество очков с кипрским клубом АПОЭЛ (по 4), которому сегодня на выезде предстоит сыграть с люксембургским «Дюделанжем», отстающим на один балл.

Нетрудно догадаться, что в противостоянии «Дюделанжа» и АПОЭЛа как минимум одна сторона разживется очками, поэтому «Карабаху» жизненно необходимо зацепиться в Испании хотя бы за ничью, а еще лучше – выиграть.

Однако «Севилья», которой вроде бы ничего уже не нужно, вряд ли позволит гостям рассчитывать на благоприятный исход. Дружина Хулена Лопетеги выиграла все четыре матча в группе, три из них – с крупным счетом, в том числе, в первом круге был разгромлен и «Карабах» (3:0). На родном стадионе «Рамон Санчем Писхуан» хозяева наверняка захотят порадовать своих болельщиков результативной победой. И сделают это.

Ф1 (-1.5) за 2.19

П1 и Б (3.5) за 2.72

Линия БК FINBET. KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии