Кабананга: Звезды «МЮ» испугались холода и синтетического газона

Кабананга: Звезды «МЮ» испугались холода и синтетического газона
news-banner7
mobile-news-top

Экс-форвард «Астаны» Жуниор Кабананга сделал прогноз на матч группового раунда Лиги Европы «Астана» – «Манчестер Юнайтед», сообщает Prosports.kz со ссылкой на «Рейтинг букмекеров».

«Для Казахстана приезд «Манчестер Юнайтед» большой праздник, потому что это одна из топовых команд мира, а для болельщиков – очень желанный соперник. Не будем забывать, манкунианцы – многократный чемпион Англии и победитель Лиги Чемпионов УЕФА, легендарный клуб.

Конечно, жаль, что «Манчестер» сыграет в Казахстане не сильнейшим своим составом, потому что болельщики заслуживают возможность увидеть на «Астана Арене» великих футболистов, лучших в мире, которые стоят миллионы евро, но, на мой взгляд, звезды испугались холода и синтетического газона. Кроме того, англичане уже прошли в следующий этап Лиги Европы, поэтому привезли молодых, но, все равно, – победа есть победа. Неважно, как выглядит соперник, выставляет ли он молодежь, – мы знаем, что «Астана» играет с «Манчестер Юнайтед». Если казахстанцы выиграют – это будет победа над самим «МЮ».

К сожалению, чемпионат Казахстана уже завершился, а, когда нет игровой практики, тем более в конце сезона, держать какой-то ритм становится тяжело. Я доверяю тренеру «Астаны» Роману Григорчуку и уверен, что он большой профессионал, как всегда, подготовил команду по максимуму. Астанинские футболисты – серьезные профессионалы, думаю, для каждого из них этот матч очень важен. Поединок будет тяжелым. Мой прогноз: 2:1 в пользу «Астаны». Желаю удачи ребятам!», – полагает футболист.

Напомним, встреча «Астаны» и «Манчестер Юнайтед» пройдет 28 ноября на стадионе «Астана Арена». Начало матча – в 21:50 по времени Нур-Султана.

Прямая трансляция матча «Астана» – «Манчестер Юнайтед»

Уле Гуннар Сульшер: Счет игры будет справедливым

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии