BetMan
Мировой футбол

ЛЧ-2019/20: «Лилль» - «Аякс»

ЛЧ-2019/20: «Лилль» - «Аякс»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига чемпионов

5 тур. Группа Н

28.11.2019, 02:00

Разумеется, ближайшей ночью львиную долю зрительского интереса притянут к себе матчи «Барселона» - «Боруссия» и «Ливерпуль» - «Наполи». Однако смею предположить, что игра в Лилле, где одноименный клуб примет «Аякс», будет не менее яркой и насыщенной событиями, нежели битвы при «Камп Ноу» и «Энфилде».

«Доги» потеряли все шансы на выход в плей-офф какого бы то ни было турнира, а вот для «божьих сыновей» любая очковая потеря может стоить места в 1/8 Лиги чемпионов. Доведи дело до победы в минувшем туре, амстердамцы бы уже спокойно готовились к евровесне, но они сыграли вничью с «Челси» 4:4, ведя по ходу матча на «Стэмфорд Бридж» со счетом 4:1. Поэтому встреча с «Лиллем» становится для коллектива Эрика тен Хага наиважнейшей.

В матче первого круга «аяксиды» разгромили соперника в родных стенах 3:0, на территории соперника голландцы наверняка забьют не меньше, правда, и французы, скорее всего, смогут отличиться. Верю в то, что матч будет результативным, а завершится он в пользу гостей, которые забью на один-два гола больше.

П2 и Б (2.5) за 2.8

Количество голов: 4-5 за 3.1

Линия БК FINBET. KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии