Что-то о футболе
Футбол

«Ювентус» - «Атлетико»

«Ювентус» - «Атлетико»
news-banner7
mobile-news-top

02:00 27.11.19

Чтобы рассчитывать на выход с первого места из группы D Юве достаточно набрать одно очко в матче с Атлетико, и тогда выход будет даже досрочный. Если же Юве проиграет, то вероятнее всего Атлетико закончит групповой этап лидером (хоть количество очков будет равное, но по личным встречам удачнее). То есть мотивация хозяев понятна, они не будут отсижываться в обороне. К тому же Сарри в субботу не выпускал на матч с Аталантой Данило, Алекса Сандро, Матюиди, Роналду, и поэтому по составу сегодня доступны все те же, что и в первой личной встрече . Правда Маурицио может в запасе оставить Криша, но Дибала и Игуаин в последнее время очень хороши.

Кстати первый матч в Мадриде Юве мог даже выиграть, он вел 0:2, но Эррера на 90-й минуте сравнял счет. Сейчас же матрасники сыграют без трех игроков той встречи: Савич, который забил, Хименес, который оформил передачу и Коста травмированы. Поэтому атакующий потенциал гостей будет занижен. Да и в этом сезоне они много не забивают - только в двух матчах смогли забить трижды (это максимум за игру), причем обе были домашние и еще в четырех матчах по два гола, а также есть 4 игры без забитых, то есть в 7 играх забили лишь по разу. Три недели назад ездили к Байеру, так вот горели 0:2, лишь Мората на 90+4' смог забить. Да и 1 победа в 5 крайних играх явно указывает на то, что есть проблемы. В этом году команда играет еще больше от зашиты. Но вот уже 4 выезда подряд пропускает минимум по разу.

Старая синьора же в полном порядке: субботняя волевая победа на выезде над Аталантой 1:3 лишь подняла настроение, причем играли без КР7. Она стала пятой кряду для Старушки или 14-й из 17 в сезоне. Хочется вспомнить весенний приезд испанцев в Турин, когда они отлетели 3:0, за весь матч создва лишь 4 удара по воротам при 39% владении.

В общем, я считаю лушей ставкой на матч - нулевая фора на хозяев за 1.58.

Линия БК FINBET. KZ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии