Мировой бокс
Бокс

Поединок Уайлдера против Ортиса в фотографиях

Поединок Уайлдера против Ортиса в фотографиях
news-banner7
mobile-news-top

23 ноября 2019 года на арене MGM Grand в Лас-Вегасе состоялся поединок чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC, американца Деонтея Уайлдера против кубинца Луиса Ортиса, сообщает Prosports.kz.

Боксеры проводили второй поединок. Первый поединок состоялся в марте 2018 года и закончился победой Уайлдера техническим нокаутом в 10-м раунде. В 7-м раунде Уайлдер был на грани досрочного поражения, но сумел найти в себе силы и закончить бой досрочно. По словам Уайлдера он хотел закрыть все свои спорные победы, поэтому дал реванш Ортису.

Начало второго поединка не складывалось в пользу чемпиона. Он работал вторым номером, выжидал. Ортис контролировал ход боя, был свеж на ногах и донес несколько хороших ударов. Но уже в 7-м раунде наступила развязка – Уайлдер одним точным ударом справа отправил Ортиса на канвас и закончил поединок. Что примечательно – Уайлдер сделал это именно в 7-м раунде, ведь в их первом бою все тоже чуть не закончилось в 7-м раунде, только в пользу Ортиса, а не Уайлдера.

Таким образом, Уайлдер одержал очередную победу и успешно защитил свой титул WBC в 10-й раз.

Теперь Уайлдер нацелен на реванш в Тайсоном Фьюри, с которым они свели первый бой вничью, а как заявлял Уайлдер он намерен закрыть все свои спорные бои.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии