Александр Гулявцев: «Барыс» был сильнее нас по содержанию игры

Главный тренер хабаровского «Амура» Александр Гулявцев прокомментировал исход игры со столичным «Барысом», передает корреспондент Prosports.kz в Нур-Султане Зарина Козова.

«Неоднозначный матч. «Барыс» переиграл нас по содержанию игры, и во всех аспектах. Особенно, в первом периоде. У нас хорошо проявил себя вратарь, постарались не доводить до конца атаки соперника. Думаю, что переломным моментом был наш первый гол, после чего ушли на перерыв. В третьем периоде команда была немного другая. Не знаю почему. Начало матча было провальным, может нам повезло. Два очка с сегодняшний игры важны», - сказал Гулявцев.

Напомним, сегодня столичный «Барыс» в домашней встрече уступил хабаровскому «Амуру» со счетом 2:3 в овертайме в рамках регулярного чемпионата КХЛ.