Хоккей

Анонс матча КХЛ «Барыс» - «Амур»

Анонс матча КХЛ «Барыс» - «Амур»
news-banner7
mobile-news-top

В воскресенье "Барыс" в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ сыграет с хабаровским "Амуром", сообщает Prosports.kz со ссылкой на сайт столичной команды.

В предыдущих двух матчах домашней серии столичная команда одержала одну победу и потерпела одно поражение. В пятницу "Барыс" уступил "Ак Барсу" – 1:5. Автором единственной шайбы стал новичок команды Атте Охтамаа. Форвард Антон Сагадеев провёл свой 150-й матч в Лиге. Сегодня юбилейной отметки может достигнуть Никита Михайлис – нападающий готовится провести 200-ю игру в КХЛ. В таблице Восточной Конференции "Барыс" располагается на четвёртой позиции – 35 очков в 28 играх. Защитник Виктор Сведберг и нападающий Ииро Пакаринен – в списке травмированных.

"Амур" прибыл в Казахстан из Уфы. В пятницу в столице Башкортостана команда Александра Гулявцева уступила местному "Салавату Юлаеву" – 3:5. По голу забили Глеб Корягин, Станислав Кацуба и Денис Голубев. Вратарь Марек Лангхаммер отразил 28 из 32 бросков, пятую шайбу "Амур" пропустил на последних секундах, сменив вратаря на шестого полевого. Ранее хабаровчане обыграли в домашних стенах "Йокерит" и "Металлург".
В таблице Восточной Конференции "Амур" занимает 11-ю строчку, набрав 26 очков в 29 играх. Защитник Дмитрий Шуленин, нападающие Данил Файзуллин и Артём Железков числятся в списке травмированных игроков.

Начало матча на "Барыс Арене" в 17:00 по времени столицы.

Прямая трансляция матча КХЛ «Барыс» - «Амур»

«Барыс» выпустил ролик «Вокруг матча» об игре против «Ак Барса»

Игрок «Барыса» сыграл 150 матчей в КХЛ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии