ММА

Полный файт-кард вечера поединка Емельяненко – Кокляев

Полный файт-кард вечера поединка Емельяненко – Кокляев
news-banner7
mobile-news-top

Определился полный файт-кард вечера смешанных единоборств в Москве, главным поединком которого станет бой между российским бойцом MMA Александром Емельяненко и его соотечественником пауэрлифтером Михаилом Кокляевым. Турнир пройдет 29 ноября на «ВТБ Арене», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу телекомпании «РЕН ТВ».

Как мы информировали ранее, перед главной битвой сразятся еще две пары. Максим Новоселов выйдет на ринг против Алексея Гончарова, а Эдгар Гукасян – против Кулвы Бушири.

Также в этот вечер состоятся еще пять поединков. Откроют турнир представительницы России – спортсменки полулегкой весовой категории Валерия Родионова и Дарья Кутырова. Вторыми на ринг выйдут супертяжеловесы: российский боец Вартан Арутюнян и мастер спорта Украины Иван Безверхий. Третья пара сразится в легкой весовой категории – КМС и победитель первенства Москвы по боксу Владимир Мышев встретится с мастером спорта Грузии по боксу и кикбоксингу Цотне Султанишвили. В пятом бою мероприятия можно будет увидеть противостояние легковесов чемпиона Узбекистана по боксу Мухамадсалима Сотволдиева и мастера спорта России по боксу Вячеслава Летовальцева.

Дважды судимый Новоселов подерется перед боем А. Емельяненко – Кокляев

Хабиб Нурмагомедов: Конор – идиот, я на него не обращаю внимания

Неотразимая звезда MMA - Анастасия Янькова

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии