Киберспорт

«mou» выступит вместо «SANJI» за состав «AVANGAR» на CAC 2019

«mou» выступит вместо «SANJI» за состав «AVANGAR» на CAC 2019
news-banner7
mobile-news-top

Санжар «SANJI» Кулиев — игрок CS:GO состава «AVANGAR» не сможет выступить на предстоящем для коллектива турнире — CS:GO Asia Championships 2019 из-за визовых проблем. Его заменит Рустем «mou» Телепов, сообщает Prosports.kz

Рустем находится в запасе состава «Gambit Esports» с весны 2019 года. Срок его контракта с организацией, неизвестен. В октябре он отыграл в коллективе «Se7en eSports» на квалификациях к WESG 2019, но не сумел пройти на WESG 2019 Central Asia.

Ранее Телепов прибыл в Шанхай в качестве зрителя CS:GO Asia Championships 2019, но по воле случая ему предстоит покинуть зрительский зал и сыграть за коллектив «AVANGAR» в качестве замены «SANJI».

Также хотим вам напомнить, что первый матч для казахстанского состава в рамках групповой стадии турнира запланирован на 17:00 по Нур-Султану и пройдет по швейцарской системе Best of Three, соперником выступит европейский CS:GO состав — «mousesports».

CS:GO Asia Championships 2019 пройдет с 20 по 24 ноября. 8 коллективов разыграют между собой общий призовой фонд в 500 тысяч долларов. Место проведения - спортивный комплекс в Цзинъа́нь — район городского подчинения города Шанхай.

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе «Киберспорт» на Prosports.kz.

«AVANGAR» отправились на CS:GO Asia Championships 2019

Определился первый противник «AVANGAR» на CS:GO Asia Championships 2019

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии