Агрегатор контента

«В любое время»

Напомним, во время товарищеского матча между сборными Аргентины и Уругвая капитан «Барселоны» Лионель Месси повздорил с футболистом «ПСЖ» Эдинсоном Кавани.

В конце первого тайма против Лео грубо сыграли, под горячую руку попался Кавани. Но уругваец не стушевался и предложил Месси выяснить отношения по-мужски, на что капитан Аргентины дал согласие: «В любое время».

Как сообщают СМИ, в перерыве конфликт на поле вполне мог перерасти в настоящую драку, если бы не вмешался партнер Месси по клубу Луис Суарес. Матч завершился со счетом 2:2.

Добавим, что в предыдущей игре Месси повздорил с главным тренером сборной Бразилии Тите.

«Я пожаловался судье, потому что Месси следовало дать желтую карточку. Он сказал мне заткнуться, а я велел заткнуться ему. Вот и все, больше не хочу об этом говорить. Арбитр должен быть сильным, иначе Месси проглотит его. Лионель должен был получить предупреждение – я имел право жаловаться», – приводит слова Тите eurosport.ru со ссылкой на Goal.com.

Аргентина выиграла у Бразилии со счетом 1:0, автором гола стал Лео.