ВсеПроСпорт

Шотландия — Казахстан: Прогноз от экспертов

Шотландия — Казахстан: Прогноз от экспертов
news-banner7
mobile-news-top

Шотландия

Сборная Шотландии довольно посредственно провела отбор на Чемпионат Европы и не смогла по-настоящему поучаствовать в борьбе за вторую строчку. Тем не менее, последние встречи команда Стива Кларка провела качественно – сперва обыграла 5:0 Сан-Марино, затем в гостях со счетом 2:1 выиграла у Кипра, переместившись на третье место в группе.

Казахстан

Сборная Казахстана слабо провела квалификацию – после девяти матчей в активе команды Михала Билека имеется всего 10 очков. С таким результатом «ястребы» занимают предпоследнее место в группе, но вполне могут оказаться и третьими, если сегодня возьмут три очка – от Шотландии их отделяет два балла.

В последнем туре Казахстан оправдал прогнозы и со счетом 3:1 обыграл Сан-Марино, прервав серию из трех поражений.

Статистика

  • Два последних матча Шотландия выиграла
  • Только в одном из четырех выездных матчей квалификации Казахстан сумел победить, проиграл при этом дважды
  • В каждом из пяти последних матчей Казахстан пропускал

Прогноз

Сборная Шотландии в последних поединках показала отличный футбол, завоевав в них шесть баллов. Наверняка хозяева и сегодня постараются добыть победу – болезненное поражение 0:3 от Казахстана в первом круге наверняка еще свежо в памяти, реванш взять хозяевам вполне по силам.

Казахстан очень слаб в обороне, не устоял он даже перед сборной Сан-Марино, так что проблем у шотландцев возникнуть не должно.

По нашему мнению, шансов у гостей нет. Прогноз – азиатская фора (-1) на Шотландию. Такой исход предлагается с коэффициентом 1.85

Линия БК FINBET. KZ

Источник: www.vseprosport.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии