Прямая трансляция матча отбора на ЕВРО-2020 Шотландия - Казахстан

Сегодня в рамках отборного раунда на чемпионат Европы 2020 года состоится матч между сборными Казахстана и Шотландии, сообщает Prosports.kz.

В первой игре на своем поле казахстанцы сенсационно обыграли команду с Британских островов со счетом 3:0. Уже к 10-й минуте тогда Юрий Перцух и Ян Вороговский сумели поразить ворота соперника. А во втором тайме Бахтиер Зайнутдинов добил шотландцев.

На данный момент Шотландия имеет в активе 12 очков и занимает третью строчку турнирной таблицы группы "I". Кипр идет четвертым с 10-ю очками. У нашей национальной команды также 10 очков, но мы пятые из-за личных встреч с киприотами. В случае победы Казахстан может расположиться сразу за Бельгией и Россией, что станет невероятным успехом для сборной.

Прямая трансляция матча Шотландия - Казахстан состоится в ночь с 19 на 20 ноября в 01:45 по времени Нур-Султана на телеканале QazSport.