Командные

Эмиль Райкович: Ведущим игрокам «Астаны» не хватает свежести, они на площадке по 35-36 минут

Главный тренер «Астаны» прокомментировал поражение своей команды от саратовского «Автодора» (85:90) в матче регулярного первенства Единой лиги ВТБ, сообщает Prosports со ссылкой на пресс-службу лиги.

«Полагаю, игра получилась очень интересной для зрителей. У нас были все шансы завершить матч победой, но в некоторых моментах мы неудачно сыграли в защите на «пик-н-роллах». Мы испытывали проблему, связанную с отсутствием свежести у ведущих игроков, потому что они провели на площадке по 35-36 минут. В результате в решающие минуты не смогли сделать дополнительное ускорение, чтобы победить. На мой взгляд, это главная причина нашего поражения. Сегодня мы играли всего в 4 легионера, поскольку Уайтхед отсутствовал из-за травмы», - приводит слова Райковича официальный сайт Единой лиги ВТБ.

Источник: Единая лига ВТБ Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter