ВсеПроСпорт

Сан-Марино — Казахстан: Прогноз от экспертов

Сан-Марино — Казахстан: Прогноз от экспертов
news-banner7
mobile-news-top

Сан Марино

Сборная Сан-Марино набирается опыта в квалификации на Евро-2020 – вряд ли команда Франко Варреллы могла делать ставку на более амбициозную цель. После восьми туров «бело-голубые» не имеют в активе ни очков, ни даже забитых голов, закономерно расположившись на последнем месте в группе.

Казахстан

Сборная Казахстана явно не оправдала прогнозы болельщиков в квалификации – если на вторую строчку замахнуться «ястребы» вряд ли могли себе позволить, то за третье место побороться явно были способны. Тем не менее, пока коллектив Михала Билека предпоследний в группе с семью очками в активе, от третьего Кипра его отделяет три балла и отыграть этот гандикап еще вполне возможно.

Статистика

  • В первом круге Казахстан обыграл Кипр со счетом 4:0
  • Ни в одном из шести последних матчей сборная Сан-Марино не пропускала менее четырех голов
  • Ни в одном из восьми матчей квалификации сборная Сан-Марино не забивала

Прогноз

Очевидно, что фаворитом сегодня являются гости – они значительно превосходят хозяев в классе, что и показал поединок в Нур-Султане в первом круге. За выход на Евро «ястребы» уже побороться не могут, но наверняка догнать Кипр с Шотландией они постараются, поэтому сегодня не будут играть «спустя рукава», что вполне может закончиться для Сан-Марино очередным разгромом.

Мы считаем, что рассчитывать хозяевам не на что. Прогноз – азиатская фора (-2.5) на Казахстан. Такой исход предлагается с коэффициентом 1.90.

Линия БК FINBET. KZ

Источник: www.vseprosport.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии