BetMan
Мировой футбол

Евро-2020: Румыния – Швеция

Евро-2020: Румыния – Швеция
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Евро-2020. Квалификация

Группа F. 9 тур

16.11.2019, 01:45

В отборочном цикле континентального первенства все самое интересное только начинается. В ближайшие дни полностью станет известен состав участников Евро-2020. В секстете F задачу по выходу в финальную стадию уже решила сборная Испании, на вторую путевку претендуют сразу три национальные команды – Швеции, Румынии и Норвегии, именно в таком порядке, по степени вероятности успешного решения задачи.

Перед очной дуэлью в Бухаресте румыны отстают от шведов на одно очко. А к тому времени, как эти соперники начнут выяснение отношений на стадионе «Националь» в Бухаресте, норвежцы уже закончат свой домашний матч с Фарерскими островами и наверняка сравняются с дружиной Космина Кнтры по набранным баллам.

Поражение во встрече с «тре крунур» лишит сборную Румынии даже теоретических шансов пробиться на Евро, ничья также ее не устроит, так как отставание от Швеции останется прежним, а в последнем туре карпатской дружине предстоит ехать в гости к «красной фурии». Пусть та и будет спортивно немотивированной, на глазах родных болельщиков вряд ли станет валять дурака.

В общем, хозяева костьми лягут, но постараются взять три очка у скандинавов и отомстят за поражение в Стокгольме в матче первого круга квалификационного турнира.

К решающей битве сезона румыны подходят в боевом составе, у гостей же есть определенные кадровые проблемы – по-прежнему травмирован Виктор Классон, без которого шведам в центре поля приходится очень трудно. Команда Янне Андерссона наверняка отдаст мяч в распоряжение противнику, а сама будет не прочь удержать изначальную нулевую ничью. А если получится, скандинавы с удовольствием убегут в контратаку.

Вряд ли стоит ждать от этой игры большого количества забитых мячей. Судьбу противостояния решит один, максимум два гола, при этом отличиться сможет только одна сторона.

Забьет только одна команда: да за 2.13

Количество голов: 1-2 за 1.87

Линия БК FINBET.KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии