Единоборства

«Каратист выиграл единогласным решением таксистов»

«Каратист выиграл единогласным решением таксистов»
news-banner7
mobile-news-top

Вчера в социальных сетях появился видеоролик, где в Алматы два водителя неподелили дорогу во время пробки, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Инстаграм-страницу kris_p_forever.

На видео было запечатлено, как один из парней провоцирует драку, а вот второй в конфликт вступать не спешит и останавливает агрессора ударом ноги в живот.

"Будни в Алматы", - так назвали пост в Инстаграме, который рассмешил народ. Пользователи стали в комментариях писать забавные описания к ролику.

"Макгрегоры аульные на четкой приоре", "Брюс ли и чак-чак Нурик", "Два дебила это сила", "Чисто лоукики", "На 2-х мартышек похожи", "Вот так рождаются легенды UFC", "Это спартааааа", "Детский сад казюлька отдыхает", "Это трейлер к Мортал комбат 12?", "Mortal Kombat по алматински",

"Конор с Али экспресса", "Этот бой был интересней чем Хабиб и Конор", "Ой спасибо за настроение, а то взгрустнулось, а так хоть посмеялась от души", "Ван Дам что в Алмате что ли", "Что там за стиль тигра у кунг фу мастера", "Хороший бой показали. Думаю каратист выиграл единогласным решением таксистов", - шути ли люди под постом.

Добавим, что департамент полиции Алматы прокомментировать данное видео не смогли.

Фото: Time.kz.

Артем Резников проведет открытую тренировку в Алматы

«Хабиб или Конор? Роналду или Месси?» Звезда ТНТ сделал выбор между знаменитыми спортсменами

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии