ВИДЕО. Роналду сделал хет-трик в квалификации ЕВРО-2020

Форвард сборной Португалии и туринского "Ювентуса" вчера сумел вновь отличиться тремя голами, сообщает Prosports.kz.

В рамках котборочного цикла на чемпионат Европы 2020 года португалец в матче со сборной Литвой забил хет-трик. Первый гол пришел с пенальти на 7-й минуте. Криштиану сам заработал 11-метровый и реализовал его. Второй мяч Роналду забил на 22 минуте с передачи Пасиенсиа. А на 65-й минуте Бернарду Силва отдал передачу, после которой CR7 оформил хет-трик и установил итоговый счет 6:0 на табло.

Добавим, что Португалия идет второй и может ещё не попасть на ЕВРО. В следующей игре им нужна победа над Люксембургом, чтобы обспечить себе выход из группы.

Франция побеждает Молдову, а Португалия и Англия громят своих оппонентов в видеообзоре ЕВРО-2020