Хоккей

Савченко: Подарили тренеру бутылку хорошего вина и шампанского

Савченко: Подарили тренеру бутылку хорошего вина и шампанского
news-banner7
mobile-news-top

Защитник "Локомотива" Роман Савченко прокомментировал победу над "Нефтехимиком" в рамках регулярного чемпионата КХЛ, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Championat.

"Готовились к игре как обычно. Конечно, знали, что соперник выиграл 10 матчей подряд, и нам хотелось прервать эту серию. Два периода сыграли хорошо, а что случилось в третьем - сложно объяснить.

В перерыве разговоры были, что нужно хорошо провести оставшиеся 20 минут. Но были удаления, пропустили три гола ненужных. Так сложилось. Нельзя сказать, что наш первый быстрый гол как-то задал темп игре. Думаю, мы просто выполняли тренерскую установку и не отходили от неё.

Тренера поздравили вчера с днём рождения. Подарили ему торт, бутылку хорошего вина и шампанского. Это, конечно, помимо основного подарка - двух побед в двух последних матчах. К следующей игре будем готовиться так же, как и к сегодняшней. Будем стараться побеждать".

Напомним, что Савченко играл за столичный "Барыс" с 2008 по 2018 год. Позже он перебрался в "Сибирь", а оттуда уже в "Локомотив".

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии