Блог от Stillalive
Теннис

Рафаэль Надаль – Стефанос Циципас: остались ли силы у Рафы?

Рафаэль Надаль – Стефанос Циципас: остались ли силы у Рафы?
news-banner7
mobile-news-top

Рафаэль Надаль

Рафаэль продемонстрировал солидный уровень игры на Итоговым турнире. Правда в первом матче чувствовалось, что он не слишком хорошо готов, так как случилось закономерное поражение от Александра Зверева – 2:6,4:6. Совершенно ничего не мог поделать Рафа с мощным действиями со стороны немца.

В противостоянии с Даниилом Медведевым сложно было Надалю. Он уступил первый сет на тай-брейке, во втором сете с самого начала поединка сделал брейк и уверенно довел его до победы 6:3.

В третьей партии совершенно никаких шансов на победу казалось, что нет у испанца. Он проигрывал со счетом 1:5 и на его подаче был матчбол. Он отыграл его и сделал два брейка кряду. На тай-брейке сумел испанец вырвать победу. Это было нечто феноменальное, но он справился.

Стефанос Циципас

Стефанос концовку сезона провел не лучшим для себя образом. Допускал он многовато неточностей. Сам рассказал о том, что он устал и морально опустошен. Небольшой отдых пошел ему на пользу. Теперь хорошо действует представитель Греции.

На Итоговом турнире он добыл две неожиданные победы. Был переигран Даниил Медведев и Александр Зверев. Ни одного сета ни отдал своим соперникам Циципас. У него очень здорово летит подача. Он практически не ошибается при ударах слета. Бэкхенд порой его подводит. Сейчас необходимо сосредоточится на том, чтобы достичь положительного для себя результата и подготовится к полуфиналу Итогового турнира.

История личных встреч

Надаль не так давно обыгрывал Циципаса

Рафа ведет 4-1 в истории личных встреч

Прогноз

По моему мнению, очень трудно будет теннисисту из Греции. Все-таки Надаль действительно нацелен на победу. Ожидаю, что вряд ли матч пройдет без борьбы. Рафа приближается к своему пику, Циципас молод и полон сил. Как по мне, то здесь ставка на итоговый тотал больше выглядит более чем предпочтительно. Играю тотал больше 22,5 геймов с коэффициентом 1,90.

ТБ 22,5 за 1,90

Линия БК FINBET.KZ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии