Блог от Stillalive
Теннис

Новак Джокович – Роджер Федерер: кто сыграет в полуфинале?

Новак Джокович – Роджер Федерер: кто сыграет в полуфинале?
news-banner7
mobile-news-top

Новак Джокович

Новак в целом в неплохой форме. Даже, несмотря на поражение от Тима он боролся и показывал весьма солидный теннис. Были провалы, но они были кратковременными. Теперь стоит всерьез задуматься о дальнейшем своем прогрессе.

Все-таки Итоговый турнир является невероятно важным соревнованиям для любого оппонента. Новаку нужно поработать над качеством своей подачи и это принесет ему возможность выйти в полуфинал.

Роджер Федерер

Роджер вряд ли находится на пике игровой формы. Его поражение от Тима показало, что он далек от своей лучшей игры. Берреттини он выиграл, но качество игры на задней линии оставляло желать лучшего. Сейчас необходимо время теннисисту из Швейцарии, чтобы почувствовать лучшую свою игру. Единственная проблема в том, что времени у Роджера нет.

Для того, чтобы на равных соперничать с теннисистом из Сербии необходимо быть готовы к своей лучшей игре.

История личных встреч

Между собой теннисисты встречались 49 раз. Впереди Джокович с общим счетом 27-22

Федерер в этом сезоне выступая в зале выиграл 8 матчей, а Новак шесть

Прогноз

Я считаю, что Федерер может конечно дать бой Джоковичу, но все-таки нужно страховаться выбором плюсовой форы. Очень сложно порой швейцарцу в физическом плане, поэтому он должен всерьез задуматься о том, чтобы избежать всевозможных неточностей в организации своей оборонительной игры.

Вероятнее всего, Джокович победит, но пробить солидную минусовую фору он вряд ли сможет. Играю победу Роджера Федерера с учетом форы в +3,5 гейма за 1,80. Он держит в голове у себя финал Уимблдона.

Ф2(+3,5) за 1,80

Линия БК FINBET.KZ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии