Блог от Stillalive
Теннис

Тим – Берреттини: быть ли интриге?

Тим – Берреттини: быть ли интриге?
news-banner7
mobile-news-top

Доминик Тим

Доминик отлично проявил себя на Итоговом турнире. По крайней мере это касается выступления в рамках группового раунда. Он сумел переиграть Федерера 7:5,7:5 и Новака Джоковича 6:7,6:3,7:6

Тим на удивление крайне редко по-настоящему успешно выступает на хардовом покрытии. Сейчас букмекеры считают его одним из главных претендентов на выход в финал соревнований. Очень трудно сказать о том, каковы предпосылки австрийца к продолжению столь успешной игре на дистанции.

Маттео Берреттини

Маттео впервые в рамках своей профессиональной карьеры сыграл на Итоговом турнире. Безусловно, для него этот турнир уже является серьезным достижением. Вряд ли перед самым началом соревнований он мог думать о том, что попадет на текущие соревнования.

Итальянец без вариантов в первом круге уступил Новаку Джоковичу 1:6,2:6. Далее последовал более качественный теннис. Сумел Берреттини дать бой швейцарскому теннисисту – Роджеру Федереру 6:7.3:6.

Многовато ошибок в действиях Маттео. Отсюда целая масса неточностей в розыгрышах на задней линии.

Интересные факты

  • Тим ведет в истории личных встреча со счетом 2:1
  • Берреттини проиграл уже четыре матча кряду
  • Ни в одном еще из матчей этих теннисистов не был зафиксирован итоговый тотал больше

Прогноз

Учитывая сумма призовых за каждую выигрышную встречу на Итоговом турнире бороться за нее будет любой оппонент. Я считаю, что шансов у Берреттини на то, чтобы оказать серьезное сопротивление своему оппоненту больше. Не верится в то, что легко итальянец проиграет эту встречу. Доминика будет бороться, но сверх усилий от него ожидать, пожалуй, не стоит. Играем победу Маттео Берреттини с учетом плюсовой форы в +3 гейма за коэффициент 1,95.

Ф2(+3) за 1,95

Линия БК FINBET.KZ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии