Хоккей

Анонс матчей «Снежные Барсы» – «Реактор»

Анонс матчей «Снежные Барсы» – «Реактор»
news-banner7
mobile-news-top

14 и 15 ноября столичные «Снежные Барсы» проведут в Нур-Султане на «Барыс Арене» два матча против нижнекамского «Реактора», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба «Барыс».

Коллектив из Татарстана одержал 16 побед в 26 матчах (33 балла) и на данный момент занимает седьмое место в Восточной конференции МХЛ.

К предстоящим поединками «Реактор» подходит с действующей серией из четырех побед подряд. В прошлом туре команда Вячеслава Касаткина дважды дома переиграла «Белых Медведей» (5:3 и 5:4). Авторами заброшенных шайб стали Максим Полькин, Булат Шамбазов, Даниэл Буцаев, Раиль Мустафин, Тимур Шарифьянов, Динар Хайруллов, Булат Шафигуллин и лучший бомбардир команды Андрей Чивилев, на счету которого 19 (8+11) очков.

Команда Сергея Старыгина по-прежнему располагается на предпоследней строчке Восточной конференции. В активе «Барсов» 14 очков по итогам 26 встреч.

В прошлом туре «Снежные Барсы» дважды уступили на выезде «Мамонтам Югры» (1:4 и 1:8). Свои снайперские счета пополнили Владислав Сайко и лучший бомбардир Диас Гусейнов (26 очков, 4+22). Диас на данный момент занимает второе место в списке лучших ассистентов Лиги.

Стоит отметить, что в небольшой паузе многие игроки коллектива из столицы Казахстана выступили на международном турнире в Эстонии в составе молодежной сборной страны.

Начало обоих матчей – в 19:00 по времени Нур-Султана.

Фото hcbarys.kz

«Алтай» одержал победу над «Спутником» в матче МХЛ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии