Жгучие красотки
Другие

ТОП-5 самых красивых легкоатлеток Казахстана

ТОП-5 самых красивых легкоатлеток Казахстана
news-banner7
mobile-news-top

Корреспондент Prosports.kz представляет вашему вниманию подборку пяти самых красивых и сексуальных легкоатлеток Казахстана.

Элина Михина

Казахстанка специализируется в беге на средние дистанции. Мастер спорта международного класса трижды становилась бронзовым призером Азиатских Игр. Также Элина является участницей юношеской Олимпиады.

Любовь Ушакова

Еще одна красивая и горячая казахстанская легкоатлетка, выступающая в беге на средние дистанции. 21-летняя Ушакова родом из Караганды. В ее активе многочисленные медали с чемпионатов страны и международных турниров.

Варвара Назарова

Лидер сборной Казахстана в метании копья не раз признавалась одной из самых сексуальных спортсменок страны. Ранее Назарова установила новый рекорд республики. Но даже при плотном тренировочном графике девушка успевает радовать своих подписчиков горячими фотографиями.

Самая сексуальная легкоатлетка Казахстана

Жанна Мамажанова

25-летняя девушка выступает в беге на шоссе. Жанна — четырехкратная чемпионка Казахстана в беге на 5000 и 10000 метров. Сейчас спортсменка переключилась на марафонский бег.

Новая сексуальная звезда легкой атлетики Казахстана

Аделина Ахметова

Карагандинка специализируется в беге на 500 метров с препятствиями. Но также выступает и в эстафетном беге. В 2019 году Ахметова представляла Казахстан на Всемирной Универсиаде.





Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии